Юрий Дружинин

Я нахожусь в декретном отпуске работодатель не выплачивает ежемесячное пособие уже 3 месяца.

Написала заявление в прокуратору дали ответ что направили моё обращение в трудовую инспекцию. На этом всё закончилось ни номеров не чего не могу найти адрес Люберецкого р-на Трудовой Инспекции не соответствует ЧТО ДЕЛАТЬ?

Марина

вот и ждите ответа.
или вы предлагаете нам сходить к директору и отобрать ваши деньги?

Дмитрий Ладанов

заявление в прокуратуру пишите

Екатерина Филютич

Не очень понятна ситуация
Декретный отпуск - это БУКВАЛЬНО отпуск (листок нетрудоспособности) по беременности и родам. Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет назначается по заявлению работницы на следующий день после окончания это самого листка. Пособие по уходу за ребенком выплачивается из средств ФСС.

Писали ли Вы это заявление?

Эльмира Никулина

После того, как женщина предоставит на оплату б/л по БиР, она должна написать заявление на выплату пособия по уходу за ребенком (обычно в бухгалтерии предприятия) , автоматически пособие не выплачивают. Вы такое писали? А копию свид. о рождении ребенка предоставили? Выплачивает пособие ФСС, попробуйте связаться с ними и узнать оформлены ли вам выплаты. Адрес найдите на сайте администрации.