Файзулла Асадулла

почему так жизнь не справедлива?

Почему сучкам тварям каким то кто делает аборты дают дитей и они убивают их а нормальным семьям кто их хочет тому ( вот так ...(((((( с мужем оч хотели его, замершая беременность 3 месяца ((((( мекментозный аборт мне врачи зделали (((( почему так ???почему ???

у него и головка уже и ручки и ножки ((((((((((( а мне какаго это видеть ?

Виктор Дейнеко

Слишком много у тебя злости, ненависти, и нетерпимости к людям.... Каждому-своё.И ваще - хорош троллить, ато это на карме отражается, Бухая Фея

Кирилл Карпов

А как же тот парень, которому ты дала свой номер на салфетке и убежала к мужу, а потом ревела, что он тебе не звонит

Наталья Махначева

Фуууу, зачем вы еще скидываете такие картинки.... Можно и просто описать было! !
А вообще я с Олей**** согласна, тут развод с фото.... Я только что спец. в гугле набрала там таких полно!!!! И какие там ручки, ножки!!!!)))

Николай

потому-что люди - люди

Ga
Galka

Хрен ли ты убиваешься над этим рисунком.

Ангелика Дашкина

а что, теперь врачи после аборта все "материалы биологические" на руки выдают?)))) ) что за развод с фоткой!!!!

Bobur Qodirov

совершенно с вами согласна, и очень сочувствую вашему горю ((( некоторые девки делают по 10 раз аборты (лично знаю таких) , а потом рожают как ни в чём не бывало. а кто-то годами старается и не получается. вот у моей подруги было тоже такое, очень долго не могла забеременеть, потом чудо случилось, но оказалось, что внематочная.... ужас такой.. . но потом она всё-таки родила малыша, ему уже 2 годика и она снова беременна двойней. я к чему это говорю - чудеса бывают, и, поверьте, у вас обязательно будет ребёночек, а если захотите то и не один. а пока желаю вам пережить это горе.

Юл
Юлия

http://otvet.mail.ru/question/164751032 Нормальным семьям?! ,из твоего вопроса я не вижу что у вас крепкая семья и что ты любишь мужа.

Анатолий Степовой

бухая фея.... хм.... на этот вопрос только Бог знает ответ. тут только бороться