Прихожанин Церкви

по какому признаку определяется победитель в гиревом спорте?

Александр Лозинский

Кто сколько больше сделал "толчков" (две гири с груди вверх поднять) "рывков" (гирю из под себя вынести вверх) тот и победитель )))) Плюс там нормативы с гирями в КМС, в мастера спорта и т. д.. . Вроде так )))) А вообще в интернете поищи ))

Мария Игоревна

по весовым категориям, по количеству подьемов, в рывке и толчке