Сергей Рыжов

Подскажите пожалуйста! Можно ли носить черные замшевые балетки с коротеньким полу-пальто ( больше похоже на блейзер) Сп

Ношу под классические штаны

Радик

Балетки-летняя обувь же.
С босоножками или туфлями с открытым носом не наденете же пальто? Вот и с ними не стоит.

Ольга Агеева

балетки - это туфли абсолютно без каблука.
но мне всегда казалось, что они должны придавать образу романтичность, какую-то беззащитность.. . а со штанами они смотрятся как тапочки. ИМХО...

Усман

Можно! Только на улицу так не выходи!