Mihail Vologin

От куда у Джонни Деппа такая мимика если он не занимался этим и никогда не мечтал стать актером?

Елена Коцеруба

В супермаркете купил) ) бля!
Похоже Gaynigger прав на 110%

Александра Волкова

А ты человек кирпич?

Яна Колесова

так то он только когда молодой был, занимался игрой на гитаре и продавал ручки по телефону, а потом он, конечно, и Станиславского изучал и Михаила Чехова, короче, у русских учился. уж наверное, не стоял на месте, работал над собой, развивался. Депп проделал сам весь этот путь, и учителей выбирал себе тоже сам.

Екатерина Иванова

Так он ведь гениальный актёр.

Азамат Саттаров

а что такого в его мимике?

Сергей Повар

открыл в себе чакру докуяактерскоготаланта