Арина

Стоит ли покупать телефон на две сим карточки?

Встал вопрос о покупке телефона. Члены семьи имеют номера двух разных операторов связи. Стоит ли покупать телефон на две сим карточки и какой торговой марки?

Анютик Куцебенкова

Если есть две симки, лучше тогда использовать телефон с двумя сим картами. Не таскать же 2 телефона. Бывает и так, что телефон понравился, а он на 2 сим карты. Нестрашно, можно вставить и 1 симку.

Сергей Сударев

Стоит. Это очень удобно. Марка TeXeT (почти не глючит, безъотказен в работе)

Сергей Коновалов

Бери. Лично я взял.

Павел Андреевич

Если нужны обе симки - то да, если же используется только одна, то зачем. из дуосов лучше присмотреться к китайским производителям, не те что подделки известных брендов, а нормальный китай, такие как зопо, мейзу, рунбо и т. д. так же конечно самсунг с4 мини ничего

Ал
Александр

Это уже твой выбор.

Игорь Гоцман

Если очень нужно, то стоит:)

Ксюша Андреева

конечно стоит. в поездке пользуюсь двумя симками своей и местной