Александр Канин

двойное гражданство в России. какие страны?

гражданство какой страны ещё можно получить, имея гражданство России? то есть, с какими странами есть соглашение о двойном гражданстве, а также в каких просто без проблем такое практикуется?

Да
Дарья

Официально договор о двойном гражданстве действует только с Таджикистаном. А так - люди сплошь да рядом по два-три паспорта имеют.