Анна Шилина

С какими видами аллергий не берут в армию?

Мне тут тоже армия скоро грозит. Говорят что есть какие-то виды аллергий, с которыми не берут в армию. Вот, думаю, закосить чтоли: дКто знает с какими видами аллергий не берут в армию?

Марина Бойцова

в этом году всех берут

Татьяна Жбанова

Крапивница помойму, у меня у самого в армии не будет меня)

В

Кристина

Светлана вас точно не заберут....

Ма
Маришка

Бабам армия не грозит, не льстите себе с вашей аллергией.

Наталья

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp

Da
Daimond

Во-первых, не берут с аллергией на продукты питания солдатского рациона. Во-вторых, с кожными аллергиями. Еще могут быть какие-то противопоказания, но это нужно советоватся со специалистами.

Anna Liqai

Дерматологов не проведешь. Те заболевания, по которым можно не служить имеют четкие "следы" на коже, которые сохраняются годами и десятилетиями.