Екатерина Вдовина

помогите разобраться в чем подвох?

http://www.loveryparte.lv/ товарищи в чем подвох, связывался с продавцом говорит что все оригинальное 100% 3 года гарантия, доставка VHL,но iphone 5s 250 евро, как так то? Прошу отвечать по существу, если это развод, как он работает?

Ирина Котлыбулатова

ну так без денег он тебе отправлять не будет в любом случаи, сначала заплатишь а уже потом телефон. И как только заплатишь на этом все и закончится!!!! а цену он может и 100 евро поставить ему какая разница, телефонов то все равно нет)))))) )

P.S и где вы такие лохотроны находите????