Ал
Алла

привет я хочу достичь вне земнова уровня развития как это зделать

Кобра Наталья @-@-@ К

развивайся вне земли

Ирина Аралова

привет лунатикам я с марса

Елена Васильева

покурить травы

Настя

Заправится герычем и оторваться от Земли.

Виктория Хатищева (Семенова)

Хотеть не вредно, но опасно.

Влад Ланевский

Сначала пойди в среднюю школу и научись правильно писать на русском языке.

Марина С...

следуйте по велению сердца, и оно вам подскажет истинный путь
никогда, никогда не обращайтесь за наукой о магии к кому либо
ибо магия есть все. она окружает вас, а также живет в вас. магия это сила которой очень сложно управлять
1.магия пророчества это не просто видеть то или иное время (в первую очередь это правильно использовать этот дар) знать точное применение дальнейшим видениям.
2. осуществлять различные фокусы ( вроде огонь в руке держать, видеть разум другого, передвигать предметы) это тоже нужно знать как правильно применять во благо все это.
3.связь с загробным миром, а также возвращение из загробного мира (видеть мертвых, общаться с ними, призывать их) это черная магия с которой не следует связываться никому
4.самое главное это связь с какими-либо артефактами (поймите это не легко будет все пройти, )
путь магии очень силен и очень опасен (запомните фразу САПЕР ОШИБАЕТСЯ ЕДИНАЖДЫ)
и запомните фразу
ГРУДЬ НЕ ОРДЕНАМИ ПОЛНА, А СЕРДЦЕМ ЧИСТА