Olga Hlinovskaya

Какого необходимого уровня развития должно достичь человечество, как думаете?

Olya Zimnova

Сейчас мы больше развили уровень логики, наша техника подтверждает это и это видно, следующий этап развития это чувство но уже с развитой логикой. Следовательно мы откроем новые законы физики, математики химии и т. д. и вот это уже будит эволюция)

Максим Солонин

Человечество пройдет все этапы развития, детство, молодость, зрелость и старость.

Юлия

Бого-Человечество

На
Наталья

Когда работа станет хобби и наоборот!

Андрей Филонов

при котором не будут воевать....

Feodor Login-Off

никакого. человек со временем деградирует. Достаточно посмотреть на верунов. эзотериков и колдунов каких-нибудь. В лучшем случае аферисты. В худшем случае олигофрены

Светлана Белкина

как бы там ни было=противостояние будет всегда. это двигатель жизни

Альфия Левина

я думаю возможности человечества безграничны...

Татьяна Иванова

фильм "Люси" смотрела? вот чего-то такого

Фёдор Волков

Думаю, когда начнет ценить простые вещи. Мама, женщина дает жизнь - это сейчас не ценность и все забывают от куда они вышли. Возможно, когда женское будет сплетаться с мужским, не для удовольствия одного, а только обоих. Гармония жизни - это гармония отношений.

Ольга Билейди

Стать человеком а не стереотипом подобия человека.

Ол
Олег

Слишком глобальный вопрос. Не возьмусь ответить.

Наталья Саливончик

Необходимый и достаточный уровень - осознанное принятие себя, как ограниченного во времени существа, с ограниченной возможностью к познанию, но неограниченным потенциалом развития.

Танюшка

ЧТОБЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ХВАТИЛО МОЗГОВ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ВОЙНЫ! ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ, ТО НАМ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ!