Константин Зенкин

У кого нибудь была тошнота от зелёного кофе?

Юлия Маноилова

Зелёный кофе предназначен для самостоятельной обжарки. Как таковой его не пьют ни в качестве напитка, ни в качестве средства от похудания. В первом случае это невкусно, а во втором - глупо и бесполезно, хотя любители иногда находятся. Надавили на желудок малосъедобным продуктом, вот он и жалуется.

Игорь Гусев

стесняюсь спросить, а вы зачем пьёте эту гадость? Уже научно доказано и множество передач на эту тему было, о том что зелёный кофе пустышка и рекламный ход на котором обогощаются . Никакой пользы и тем более снижения веса он не даёт. Посмотрите вам будет интересно http://www.youtube.com/watch?v=TlEosqE-cU8

Димон Быков

если пить много то может быть

Элай

меня тошнило, оно не вкусное и я на стол блеванула

Ринат Фаткуллин

Передозировка от кофеиносодержащих веществ.