Владимир Фролов

мне 10 лет я хочу приготовить десерт

Ни
Ника

Купи мороженое, натри туда шоколада, посыпь орешками 🙂

Лилия Павлова

Мусс сливочный готовится на основе сливок. Что касается других ингредиентов, то здесь вы вольны добавлять все, что душе угодно. Очень красиво выглядит сливочный мусс с шоколадом. Его и будем готовить. Описание приготовления:
Как приготовить мусс сливочный?
1. Шоколад надо натереть на терке или взбить в комбайне до мелкой стружки.
2. В небольшой мисочке смешайте растительное масло, ванилин и вино.
3. В небольшой сотейник влейте молоко (его можно заменить водой) , добавьте сахар и соль. Доведите до кипения, непрерывно помешивая. Сахар и соль должны раствориться.
4. Как только соль и сахар в молоке растворятся, сразу же влейте его в шоколад. Как только шоколад растворится, взбейте массу миксером.
5. Добавьте к молочно-шоколадной смеси масло с вином и еще раз взбейте.
6. Выложите полученную массу в миску и остудите.
7. Взбейте охлажденные сливки до густой пены.
8. Треть взбитых сливок добавьте в охлажденную массу и перемешайте. Затем добавьте оставшиеся сливки и взбейте мусс миксером.
9. Разложите мусс сливочный по креманкам и охладите его в холодильнике.
Перед подачей советую посыпать мусс свежемолотым черным перцем. Это придаст перчинку вашему десерту!
Мусс сливочный готов!
Приятного аппетита!

Маргарита

Вот мне например 11 кидаю рецерт (оч вкусно )
Нужно : киви 1 шт, банан 1 шт, яблоко 1 шт, йогурт по вкусу . Нарежь заправь йогуртом готово .
2 рецепт .
Йогурт, или кефир 2,5 % творог не жирный . Так же фрукты нарежь ( фрукты по желанию ) все смешай

Елена Васильева

мне 32 года я хочу сьесть десерт.

Vladimir Vishnevsky

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА1 кг зефира, 1 банка сгущенки, 1 пачка масла (200 гр.) , цедра 2х лимонов (лимоны перед употреблением помыть, можно цедру лимона натереть на мелкую терку с самого лимона). 0,5 стакана грецких орехов, фрукты для украшения. Делаете крем, перетерев (взбить) банку сгущенки с маслом. В крем добавляешь измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берешь плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .

Оксана Иванова

мороженное или творог с сиропом.

Александр Тумайкин

Порезать фрукты, заправить йогуртом

Аня Евланова

мне 12 и я тоже хочу сьесть вкусный десерт