Ви
Виктория

восколько месяцев пибуля щенка можно выгуливать?

Egor Tolmachev

после прививок и карантина после них.
примерно с 3 месяцев получается, если прививки все по возрасту сделаны

Мария Баинова

после прививок

Лена Вечкилёва

если не терпится, гуляйте пока на руках и не давайте общаться с собаками на улице. спускать на землю можно только если есть возможность уехать туда, где нет других собак - своя территория на даче, глубоко за городом и т. д.

Елена Костюковская

После третей прививки. Если раньше собака может подцепить заразу от бродячих собак

Алексей

после вакцинации. ревакцинации и карантина-получается ближе к 3 мес

Олеся Лучинович

Смотря где. На своём участке можно сразу выгуливать, хоть в 2 недели. В городе же много заразы, лучше не выводить на улицу до прошествия двухнедельного карантина после 2-й прививки. Обычно это где-то в 3 месяца наступает, при условии, что 1-я прививка делается примерно в 2 месяца. Некоторые заводчики первую прививку в 1 месяц делают, тогда получается схема с 3-мя прививками, и всё равно получается, что где-то в 3 месяца можно выводить.