Ирина Воронова

стаффордширский терьер. как выгуливать щенка при -35

Ольга Барышникова

Если не окоченеет то надень на него свитер для собак и вперёд

Анна Яновская

купи комбез

Olqa Melnikova

купили комбез
одели комбез
пошли гулять.

Под Защитой Братьев))

Просто не ходи, а бегай что бы собака была в движении !

Максим Медведев

Мои питбули дома сидят, во двор только по нужде выходят. Комбинезон это хорошо, а лапки может отморозить... не рискуй жизнью щенка.

Екатерина Потапова

Я спокойно гуляю.. . правда у меня было -16 всего.. . бегает и гуляет. Если двигаается - не замерзнет, правда могут замерзнуть лапы, в этом случае просто пройдитесь минут 15... ничего не будет.

Андрей Полынкин

Зимняя теплая одежда для собак и вперед

Ko
Kostya

до 4 месяцев не гуляют а после одевай

Галина Федорова

-35????О_о офигеть.. .
мы гуляем в комбезике по 40 мин в среднем... при -20

Дис Неизвестный

наш хоть и - 15 только выскакивает на пять минут справить нужду и пулей несется домой
никакие комбезики и уговоры на него не действуют