Анастасия

Скажите пожалуйста, можно ли уже выгуливать щенка стаффорджирского терьера, которому почти месяц???

и чем его можно кормить?

Юлия Астахова

можно после прививок и карантина.
вакцинации щенков подразумевает первую прививку, когда животному исполнится 8 - 9 недель. Повторная ревакцинация проводится в возрасте 12 недель.
за 10 дней до первой прививки щенка глистогонят.
наклейку с названием препарата несете в ветклинику, где будете ставить первую прививку, в ветпаспорт паспорт щенку поставят отметку и о дате глистогонки.

Венера Султанова

Нет, это слишком мало. Вот будет месяца 3-4 тогда выводите смело! Кормить лучше всего натуралкой! Но иногда можно корм, какой сказать не могу.

Елена Дрон

через 2 недели после привички можно всё!"!

Лена Горохова

Да правда рано пусть по комнатам бегает.. . А кормить корм вот есть для щенков до 5 месяцев не помню как называется точно, но эффект хороший и щенок доволен и энергии на весь день хватает.!

На
Наталья

Только после всех прививок. Кормить мясом сырым, творог, кефир, овощи сырые (если ест) , каши на мясном бульоне и обязательно подсаливайте немного, кости говяжьи (когда подрастёт).

Фёдор Волков

нет это очень рано! кормите лучше натуралкой

Павел Титов

Ни в коем случае! И не слушайте совет о каше на бульоне, на бульоне собакам каши нельзя, будут проблемы с ЖКТ и много др.