Лана Беликова

Отчего возникает желание потерять все контакты с человеком? Если с его стороны не было какого-то существенного зла?

У меня так часто было в жизни. Некоторых людей не хочется больше никогда видеть. Даже если они были друзьями. Это говорит плохо обо мне или о них?

Medina Samatova Samatova

потеря общего интереса. значит не были такими уж друзьями. это у всех так. с годами народ отсеивается

Константин Яров

Я считаю, что друзья - это что то из области фантастики вообще, я уже убеждалась в этом неоднократно, с тех пор для меня такого понятия как дружба не существует, чувствую себя - прекрасно:))

Nik Kl

у меня был такой знакомый, очень назойливый и обязательный, правильный, всё делал чётко и по плану, очень придирчивый был, достал он меня короче

Николай Гуляев

Если возникло такое желание, то сразу надо рвать все отношения и не дожидаться плохого от него. Если вы не хотите иметь ничего общего с этим человеком, то значит он вам не внушает доверия, либо вы что то чувствуете не хорошее, как говорится - " чуйка". А своей "чуйке" надо доверять)