Евгений

К какому врачу нужно обратиться по поводу удаления жировиков на половом члене?

К какому врачу нужно обратиться по поводу удаления жировиков на половом члене? (безболезненные жировики, из-за нарушения обмена жиров. . Не злокачественная сыпь, венеролог сказал что можно не удалять, но хотелось бы, т. к. весь половой орган в твердой сыпи, что мешает вести половую жизнь!)

Денис

можно самому всё сделать. намазать член кремом и втирать до полного удовлетворения.

Виктор Латанов

Дерматолог. Иди в КВД. Вероятно это будет платное удаление лазером. Один жировки примерно 100-150 руб.

Марат Токушев

попробуйте к андрологу

Анастасия Сорокина

к хирургу можешь