Ольга Кожевина

К какому враче обратиться по проблемам с половым членом?

Появилась проблема со вчерашнего утра, на головке полового члена появились какие то красные точки, как сыпь (только на головке, крайнюю плоть не задевает) . Есть постоянный секс (в презервативе) ну и минет, уже около 2х недель все нормально было, а вчера высыпало. . Куда обратиться? ? Дерматолог или венеролог или еще какой врач? Страшновато....

Денис Савельев

Сразу к хирургу!

Айка Айкоша

ты ей скажи, пусть она не ест то, что ела перед последним минетом!!!

Григорий Крюков

Да можно и топором проблему исправить