На
Наталья

Поаышенное давление, учещённый пульс и болит голова что пить! и делать???

Моей Маме 63года Каждое утро у неё повышанное давление и болит голова, довление доходит 170/100 Пьёт таблетки Пристариум Канкор но непомогают, также лежала в больнице ставили капельницу но всё без результатно! Что кто может посоветовать?!

Морозова Елена

таблетки могут подсказать врачи и фармацевты

Алексей Аверкин

Таблетки " Капотен", а также прикладывать к ногам пластиковую бутылку с холодной водой. Моей маме это помогает.

Маруся Гончарова

только к доктору! вообще не советуют другим людям препараты и "правильные методы лечения".

Сергей

Валерьянку.