Александр Лобастов

Чем можно мазать не только потрескавшиеся и шелушащие пяточки, но еще и всю ступню и пальцы ног? Спасибо.

Св
Светлана

ЛЕКАРЬ сейчас рекламируют

Александр Куликов

Любым питательным кремом для ног, и педикюр делать регулярно, чтобы не было шелушений и прочего...

Марина Бычкова

Нутроджена Норвежская формула, название крема не помню, продается в аптеках, проверенно! стоит дешево но результат хороший