Юлия Кривоногова

Я больше чем уверен что ни Крым, ни Донбасс не нужен России, дотационные области, а как стратегический объект, возможно?

Александр Коннов

Надо бежать из раши в Южную Америку.

Мурашкин Александр

Такая жемчужина как Крым не может быть дотационной, если руки не из жопы. Туризм, сельское хозяйство, нефть и газ, морские порты и т д Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угрозы о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистском киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. Чтобы русских в Крыму не унижали, не избивали, не убивали. Крым не хочет зависеть от прихотей нелегитимного неонацистского режима в Киеве. Люди в Крыму хотят жить спокойно, говорить и учиться на родном языке, получать достойную зарплату и не влачить нищенское существования будучи заложниками неконституционной хунты В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями. . На Донбассе так же много русских и это мощный промышленный регион, донор всей Украины

Ники Ускова

Львовская область дотационная. . На Востоке работают а на западе на эти деньги живут!

Татьяна Небера

ЭТо русские земли и русские люди - этого никогда не понять пиндостанцу - можешь даже не пробовать)))

Medina Samatova Samatova

Крым без украинской воды сдохнет в ближайшее время. Украине нужно сказать путину как белорусь: Бери меня всю! Тогда он чухаться будет. а то хорошо так: русских и коммунистов себе заберём, уголь и море тоже, а вам лес будет и бандеровцы.

Ирина Мышак

Да во все времена народ сплачивался, а инородные государства с целью будущего захвата ссорили народы между собой.

Екатерина

России нужны хотя-бы частично Восточные области для обеспечения Крыма водой и дорогами. + прочими коммуникациями, поэтому вторжение в материковую часть Украины очень вероятно.

Евгений Алехин

Оба варианта ничего полезного России не дадут. Свои территории пустуют, не развиваются и заселяются азиатами.