Поплаухин Валерий

Какие эффективные рычаги воздействия на Крым есть у нового Украинского правительства? Свои собственные.

Сидор Квакин

У них своего НИЧЕГО нет

Все, что нажито непосильным трудом все же украли (с)

Инок |Moнолит|

Не надо жить мечтами, успокаивая себя. Никаких.

Маша

Какие нафик рычаги, были бы уже бы о референдуме все забыли бы

Ан
Анюта

Ну, заблокировали доступ к серверу ЦИК, где списки граждан содержатся.. .Забыв о том, КТО и с ЧЕГО эти списки давал.. .Да никаких. Крымчане на референдуме решат свою судьбу - молодцы! А у хунты есть только один аргумент - вот он https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JL-SvOrf4nk

Американский партизане! КАкие ешо рычаги, когда САМИ ЖИТЕЛИ КРЫМА не хотят жить с фашистами?