Олег Гаас

Кто-нибудь может посоветовать недорогие и приличные отели в Праге (3 или 4 😉?Или может быть хостелы? Заранее благодарю.)

Едем впервые, информация из вашего личного опыта будет очень полезной. Денег не до фига, но и прозябать там не хочется. )

Сеймур Мисирханов

Hotel Bella (Hloubětínská 20/17, Прага) - в пяти минутах от метро, хороший завтрак, удобные номера, есть русскоговорящий персонал.

Абабакир Самадходжаев

Рекомендую вам частные пансионы (мини - отели) , в них уютно, всё по домашнему и низкие цены. Их в Праге большое количество....

Дм
Дмитрий

Насчёт хостелов не скажу, а отель можно смело любой брать, подходящий Вам по цене. Он ведь в Праге только как место ночлега и нужен.
Главное, не брать, в погоне за дешевизной, отель у чёрта на рогах. Прага - город не маленький и по нему много пешком ходить надо (иначе не зачем и ехать) , так что отель лучше брать в 10-15 минутах пешего хода от исторического центра. Цены там, конечно, повыше, чем на окраинах, но вы ведь не на месяц едете.. .

Tophotels.ru Вам в помощь...