Маргарита Алексеева

Помогите решить проблему и ответить на вопрос На счет пребывания в другой стране

Помогите решить проблему и ответить на вопрос

Я гражданин Казахстана, хочу выехать на 5 суток (без визы нам дозволено быть 5 дней)

хочу съездить скоро в Ташкент, мне 17,но получил заграничный в предыдущем году, хочу спросить-

нужно ли согласие родителей? или я могу свободно показать загран и езжать дальше?

Спасибо! !

Юляшка Листопадова

Не думаю, что тут есть граждане Казахстана, а в России законы вашей страны никто не знает. В России при выезде до наступления 18 лет нужно иметь нотариально заверенное разрешение от одного из родителей, если второй не против.

Наталья Торгачева

А каковы законы Казахстана?