Александр Котляров

востребованы ли швеи в наше время? или производство уже не нужно никому вобще?

шмотками все ведь завалено и бутиков полно и пр

ну разве что если отличная швея и работать по найму дл постоянного клиента шить одежду костюмы платья

Ан
Анна

"И пр" - говно. Если уметь шить по любой нестандартной фигуре-тебе цены не будет.

А(
Александр (())

Конечно, швеи всегда будут востребованы.

Ан
Анна

Пользуюсь услугами портнихи.
всё равно всё время надо что-то ушить, починить. я этим сама уже давно не занимаюсь.

Александра Багишева

мне кажется как и во многих других сферах, если человек не "лучший в своем деле" то не просто ему придется и гор золота он не заработает

Инесса Ибрагимова

Востребованы.
Особенно крупные мужики страдают - хороших брюк днём с огнём не найти, все на каких-то дрыщеватых личностей с фигурой манекена хрен пойми на какой коленке шьют в этих ваших магазинах и бутиках.
Крупные женщины страдают еще больше - никому не хочется ходить в чехле для танка, хочется нормальной одежды по возрасту.
Про всякий там нестандарт фигуры вообще говорить не приходится.