Марина Александрова

что нужно уметь, чтобы быть нужным, крутым и востребованным?

Лгать

Татьяна Гаврилушкина

Стараться быть честным и самим собой

Марина

ответственность. Как правило востребованные люди- это работящие, ответственные, позитивные и общительные люди, которые со всеми умеют ужиться, договориться, совершенствуются в своей работе, поддерживают своих коллег по работе, всегда вместе с коллективом, не начинают конфликтов если нет повода, дружелюбны и открыты. Всегда приходят вовремя на работу, на учебу, сдерживают свои обещания.
Короче говоря, обыкновенные хорошие люди.