Елена Орлова

востребованы ли сейчас программисты? много вообще кому они нужны?

собираюсь поступать на программиста, но есть сомнения по счет этого. боюсь, что не найду работу

Елена Захарова

сейчас одна из самых ходовых професий

Тоня Ерёменко

Программисты разные бывают) , а вообще люди в айти-сфере всегда нужны. В основном, это люди работающие с АД, базами данных, виндовые администраторы, то есть писать что-то не надо, а просто понимать структуру сети, желательно корпоративной- это самая ходовая профессия.

Аделина Нагимова

Профессия программиста, в наше время, это собирательное название специалистов, которые очень серьезно отличаются по роду своих занятий. Эта профессия требует от человека определенных способностей и высокого интеллектуального уровня. Поэтому, если у вас есть проблемы с изучением математики и физике в школе.. . в программисты вам лучше не идти. Спрос на рынке труда высок, особенно на программистов высокой квалификации.

Ан
Анюта

Айтишники очень востребованный народ, хотя бы потому что мы живем в веке высоких технологий и с каждым днём эта сфера развивается всё больше и больше. Разумеется и специалисты нужны хорошие, главное постоянно учиться, развивать свои навыки в ногу со временем, впрочем как и в любой другой сфере.

Юл
Юлия

Попробуйте если тянет.
а пока.. Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.

Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.