Михаил Лебедев

Дайте совет по стяжке. Хочу залить теплый пол бетоном. 3-5 см. Камешки кабель не повредят?

Но по технологи вообще 5см. нужно.

Natalia Peksheva

Более 2 см заливать электрический кабельный пол? да еще и бетоном )))
Зачем же его так хоронить? он же не прогреет потом нормально поверхность . Да и заливать надо раствором

Ол
Олеся

Что за кабель? Что за новшество?

Артемий Липилин

Первый раз что ли? Тяжелый случай

Никитос

если кабель в гофре или в шланге, тогда нет!

Байрам

раствором надо, а не бетоном

Светлана Бородулина

http://www.noviepoli.ru/2013/05/styazhka-teplii-pol.html
По ссылке гляньте. Писать просто много.
А с "камешками" предварительную заливку делают (выравнивающую) . После уже тёплые полы устанавливают.

Владимир Зинченко

Нет не повредят. Заливайте смело.