Катя Данилова

Где в Казани можно купить платье с коротким передом и длинным задом ( шлейфом ). Желательно нежного цвета и легкое

Ел
Елена

Мне кажется, что в наше время, когда границы городов расширяются нет смысла искать какой-то товар именно в своем городе и его можно найти в инете и заказать почтой (напр. наложным платежом) . Обычно есть возможность и вернуть обратно если что-то не подошло. Я набрала Ваш запрос и сразу получила ссылку на подобный сайт
http://modapisk.ru/product/korotkoe-plate-so-shlejfom-skazka/