Анютка Котлярова

Подскажите где можно купить настоящий iPad? Какие сейчас официальные сейчас у Apple поставщики в Россию?

Даша Богданова

Большая часть производится в Китае - официально

Просто Жанезия

М Видео, Связной

Валерия Слышкова

Ну настоящий можно купить везде! В принципе iPad можно брать, не обезательно РосТест. Серые оригинал намного дешевле, зайдите в c-store от связного или небольшой частный магазин.

Марат Елемесов

Я вот купил Chuwi v88 и знаю, что это клон Айпэда мини

Анна Можаева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете