Илья Полянсков

как называется дерево (ну или кустарник) скрещенный шиповник с боярышником??? Вот картинки Самой ягоды( на базаре купили

как называется дерево (ну или кустарник) скрещенный шиповник с боярышником??? Вот картинки Самой ягоды( на базаре купили) думаю у вас тоже такая есть-только вы ее за дичку принимаете!!! вкус кисленький такой,чем то яблоки и оочень слегка шиповником отдает! а косточки боярки!!!т Нам нравится очень вкусно!!!

ЯГОДКА С 10-ТИ КОПЕЕЧНУЮ МОНЕТКУ

шипы у этого кустарника размером со средний палец а листья как у боярки!!! может кто знает???

Олег Тен

Это боярышник, вид, как бы не соврать, кроваво-красный, вроде.
Он с шипами примерно 4 см.
Это не гибрид.

Светлана Щипкова

Мдя, а я его за обычный боярышник всегда принимала.. . У мелкоплодного плоды вкусней.

Яна Ермолович

Да обычная мелкая ранетка. Никто шиповник ни с чем не скрещивал.

Ро Ман

Это обычный боярышник, ни с чем не скрещенный. Бывает еще боярышник крупноплодный, у того ягодки размером с рублевую монетку, а не 10-копеечную и тоже кисло-сладкий вкус.

Nurik Kurpekulov

Нашла вопрос в архиве! Такое дерево у нас есть!!! Боярышник скрещеный с шиповником--- называется БАРЫНЯ! Вчера нарвала два ведра!!!

Тават Одинцова

шиповник ни с кем не скрещивается мля

Виктория С

это обычный боярышник, у нас во дворе полно кустов таких