Елена Селиверова

Помогите с интернет магазином!

При заказе с интернет магазина Розетка какая цена настоящая та что на сайте или та когда проверяешь товар на Новой почте?
Объясняю вопрос - после вопроса в магазине компьютерной техники почему в розетке дешевле мне говорили что когда заказуешь товар с доставкой через новую почту с оплатой наличкой они считают долар по 11 грн за товар, и выходит что цена не та что заявлена на сайте а дороже!
Правда ли это?? ?

Наталья Сенчишина

Покупай с Китая напрямую (с бесплатной доставкой) http://aliexpreses.ru