Юлия Бабий

я судим по ст. 161 ч. 2 пункт а, г условно уже закончилось теперь сам вопрос возьмут ли меня в армию ?

огромная просьба без цитат из книг )) ни чего не могу там понять

Лилия Такаева

Скорее нет, чем да.

Марина Волкова(Лапенкова)

Если в твоем военкомате будет специальная разнарядка на призыв судимых, то могут призвать после погашения судимости.

Клара Мамашева

Если в военкомат придет разнарядка на призыв судимых, то при погашенной судимости, вас в армию призвать могут. Но, это бывает очень редко.