Ал
Александр

я сирота и мне положено жильё. но уже 4 года мне говорят что я в очереди. что мне делать? город находка.

Валерия

Узнать № своей очереди, отслеживать, ждать.

Ан
Антон

Ждать. Что ж поделать, если нет муниципального жилья.

Людмила Людмила

Можно подать в суд. Предположим, что суд ты выиграешь, и он обяжет администрацию предоставить тебе жильё. Но толку-то? От решения суда жильё не построится.

Евгений Кудряшов

Радуйся, что в очереди. По всей России так.

Жан Любимов

4 года в очереди, это уже хорошо.... некоторых в этой очереди вообще нет... а так отслеживай очередь... постоянно... ходи... звони... узнавай... и будет тебе счастье... Люди по 20 лет в очереди стоят....