Алексей Скоробогатов

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ СТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ СИРОТЕ? НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЁ СИРОТЕ.

Сергей Агапов

Сироте из детского дома? Этим занимаются детские дома перед выпуском воспитанников. Но до 23 лет нужно все оформить. Все остальные - в общем порядке. В жилищные органы по месту жительства обратитесь

Наталия Гончарова

Вам ответили правильно! дополню тем, что ходатайства можно получить в органах опеки и попечиительства вашего района проживания или регистрации, там же вам соберут все необходимые документы, либо этим займется детский дом, если вы относитесь к этой категории.
пиши в личку, если возникнут вопросы.