Анастасия Зубова

ОЧЕНЬ Высокие цены на услуги в компьютерной помощи - это мошенничество ?

Например, установка одного драйвера - 500 рублей, установка программ - по 500 рублей, оптимизация реестра - 1000 рублей, установка обновлений - 500 и т. д.
Итого, если мастер все поставит клиенту, который в этом не разбирается - 10, 15 тысяч рублей мастер возьмет, если клиент даст .
Это же бред какой-то. Всё это ставится за 2-3 часа, и стоит это 1500 .Ну в крайнем случае максимум 3000 рублей !

На них можно в полицию подать заявление? Заявление - такая-то контора за бешенные бабки оказывает услуги (я утрирую) . Если есть только фотография прайс-листа с ценами, фотографии конторы (на стене висит прайс-лист с ценами) и т. д.

Доказательств того, что мастера сдирают именно по 15 тысяч рублей - нет !

Наталия Цыганкова

Нет, это бизнес. К тому же никто Вас не заставляет пользоваться услугами именно этих мастеров. Найдите других, и все!

Yad

да братья россияне ну у вас и беспредел-даже берут за установку драйвера (!!!!)-я делаю следующее Лечение харда (если необходимо) -установка винды вместе с дровами-установка необходимого софта-80-100 грн А вот ещё установка обновлений которые сами установятся автоматом (при условии правильной настройки) -и за обновки у вас там бабки берут??? -скорблю братья

Наталья Бондаренко

У вас есть выбор пользоваться их услугами или нет.

Ильдар Зиннятуллов

У нас с 1992 года рынок и свобода ценообразования. Обращайтесь туда, где это согласны сделать за 1500 или 3000. Дорогая контора останется без клиентов, прогорит и закроется. Если же клиенты готовые платить 500 рублей за драйвер официальной конторе, а не 50 подпольному мастеру, это их право.

Кириллиус Фамилия

Нет, у нас свободный рынок. Исполнитель вправе самостоятельно назначать цену.