Наталья Иванникова

замена крыла ваз 2107

помял крыло, обратился к знающим людям и мне сказали, что очень сложно найти оригинальные крылья. мне сосед отдал еще одну семеру и на ней как раз нужное мне крыло цело. задался вопросом, как лучше сделать? снять с машины или купить подделку?

Ив
Иван

Без разницы. . Все равно надо будет подгонять и резать. (заеб. ся снимать от друг. семерки)

Оля

Вы чё? Валом нормальных крыльев новых. Просто не покупайте самое дешевое.

Андрей Шитиков

снимать на 7 не особо легко, лучше поставить новое путь не оригинальное

Юля Матесова

ставь новое, старое заебешся отсверливать