Лис Лисицын

Где в г. Зеленограде или в окрестностях можно попрактиковаться в вождении автомобиля?

сдаю на права, может кто подскажет, где можно поездить, не нарвавшись на гаишников, или может какие-нибудь площадки где-нибудь поблизости есть

Вл
Владимир

Гаишники не дураки, как раз таких клиентов они и высматривают в самых неожиданных местах. Минимум 35 тыщ руб.