Кирилл

Когдажжж эти п. . ры успокоятся с ценами на бенз...? Вчера в Туле на лукойле. . 92 стал стоить 29.80...

Абулайси Саидахмад

Везет вам в Туле! Такой бензин дешевый! Во многих других городах он давным-давно был уже дороже. Фото - 30 августа прошлого года, Москва. Разумеется, сегодня он существенно дороже, чем на фото. А в северных и дальневосточных регионах - еще дороже.
И не думайте, что Москва сплошь населена олигархами и толстосумами, которым плевать на цену. Подавляющая часть населения - обычные люди со средним доходом. И резкий рост цен на бензин, на продукты, на коммуналку, на метро ( с 30 руб до 40 - за одну поездку) обычных москвичей тоже не радует.

Миша Синельщиков

В Украине он дороже.

Людмила Фоменко

В Питере второй местами за 32 перевалил, но можно найти и за 29. Пятый по 32-34. А знающие люди достают по 23..