Анастасия Балясникова

как вернуть заблокированные деньги?

хотел зарегистрировать свою банковскую карту в киви виза валлет, они заблокировали деньги, чтобы я смог узнать и ввести сумму, дабы подтвердить, что карта моя, но у меня не получилось, как вернуть заблокированные деньги?

Даниил Павлов

Через 1=2 дня сами вернутся, там сумма блокируется не больше 10 рублей

Фе
Федор

У киви сейчас вобще какие-то проблемы с сервисом. Недавно пытался пополнить, платёж не прошёл, делали возврат. Менеджер не удивился. Вы говорит один из многих.. .
А в многих терминалах, киви пропал. Нету в меню выбора платёжных систем.