Катя

Что сейчас происходит в Крыму? У нас много разных слухов о начинающийся войне. Я волнуюсь. Опишите ситуацию на Украине?

Ан
Антон

скоро война. готовьтесь!

Екатерина

Не бойтесь! ! Никакого войны не будет, а будет великая победа, что Крым и Восточная Украина возвращается в Россию.

Ир
Ирина

Войны не будет, но Крым отойдет к России

Алексей Буньков

Санкции Америки кончаться плохо для америки, да и ЕС может попасть тоже. Русские люди подумают, подумают и скажут "Нафиг нам Америка и чего мы не видели в ЕС". Начнут скидывать и доллары и евро. Курсы так стремительно начнут падать, что они все умоются. И рубль будет круче всех. У них экономика накрывается уже давно. Так что их санкции выдут им боком.

Alexey Senichev

Мы сами все боимся, тк после 16-все непредсказуемо. А Россия, как всегда, виноватой окажется.

Игорь Жаров

Украйна сейчас приутихла. Но что будет дальше никто не знает