Анна Лобко

из за чего и где происходит война?

я знаю что на украине война. вот тока из за кого? из за америки? и почему украина так не любит россию, ведь мы все братья, и россия заступилась за украину перед сша, и что россия сделала америке плохого? объясните, пожалуйста

Наиль Каюмов

Россия и США - очень влиятельные страны, и они ведут постоянную борьбу за лидерство уже почти сто лет. Украина - просто арена их противостояния, как Вьетнам или Афганистан.
Украинцы не любят русских, так как считают нас виновными в их экономических проблемах, а мы неприемлем их прозападные взгляды.
События на Украине послужили катализатором текущего процесса (ну и присоединение Крыма сыграло огромную роль).

Константин Попов

ия заступилась за ук

Кр
Кроль

Из за денег. Я так думаю...