Irina Kosykhina

в каком городе происходил международный конгресс, подведший итоги наполеоновским войнам

Nobody

международный конгресс, завершивший войны коалиций европейских держав с наполеоновской Францией; происходил в Вене в сентябре 1814 — июне 1815.

Sergey Borschev

Этот конгресс так и называется - Венский. Потому что проходил в городе Вена