Елена Дудина

Чтобы позвонить с УКРАИНЫ на российский Номер телефона должен быть в формате +37код оператораХХХХХХХ ???

Олеся Оборотова

Код России +7, затем код оператора - 3 цифры и сам номер - 7 цифр.
+7 ККК ННН НН НН.

Мария

набирать +380 -звонить сотового любой страны в Украину ;набирать +7 - звонить с сотового любой страны в Россию; набирать +370 звонить в Литву +371 звонить в Латвию и тд