Андрей

Вопросы, связанные с едой.

1) В США каждый год потребляется более 10 млн штук этих вкусняшек. И на каждого жителя приходится не менее 32 штук. Чем же так балуют себя американцы?
2) Однажды английский молочник ошибся и вместо сыра нешатель изобрел сливочный сыр "Филадельфия", который лег в основу блюда под названием.. .

3) Эти первые деликатесы появились в Греции, хотя многие спорят за право называться родиной этого десерта. Что это?

Заранее огромное спасибо за ответы!) )

3 вопроса- 3 ответа. Вроде как должны быть все десерты, но вот насчет 1 сомневаюсь. А 2 и 3 идеально подходит чизкейк, но не должно быть два одинаковых ответа.

***Катерина*** Судя по тому, что ВЫ даже не смогли ответить на вопросы, это не совсем уж и детский сад.

Дмитрий Слеза

Это что за детский сад?

Людмила Сидорова

1-это точно панкейк