Даня Никитенко

Я обожаю яблочный, виноградный и ананасовый соки, а вы? Я ненавижу томатный, персиковый сок и мультифрукт, а вы?

Настя

Я люблю апельсиновый, персиковый, ананасовый и гранатовый. Равнодушна к груше, яблоку.. . Если речь идет о собственных заготовках на зиму, то мой любимый - сливовый сок! Обожаю его!!!

Маруся Гончарова

Умиляет ответ, что кто-то пьет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свежевыжатые. . Откуда в его свинарнике соковыжималка? И как он собирается отжимать сок из картофельных очисток - своей любимой еды? . .
А я вот не люблю только мультифрукт, ананас и персик. Остальные - пью...

Ирина Гончаренко

А мне нравится томатный летом из морозилки!

Ирина Туева

томатный и морковный самые отвратительные ((((
а все остальные без мякоти люблю

Максим Суворов

А я люблю свежевыжатые, а то, что в пакетах и бутылках - дерьмо...

Ольга Манахова

я вообще сок не люблю.

Сергей Половицких

Люблю ДОМАШНИЙ томатный сок. Тот что продается-томатным соком назвать никак нельзя. Просто разведенная водой томатная паста. Люблю земляничный. Узвар из дички (груши). Не люблю персиковый, виноградный.

Юлия Дмитриева

люблю только апельсиновый, остальные соки - только порча продуктов

Санек Соколов

Не нравится морковный, гадость редкостная, не люблю с мякотью персиковый.

Нравится апельсин, виноград, яблоко, ананас, вишня.

А еще больше люблю свои домашние компоты.

Мм
Ммммм

Я люблю все соки. Но предпочитаю апельсиновый, яблочный и тыквенный.

Андрей Коловержин

Очень люблю томатный сок, особенно когда его дают в самолёте. Помогает от головокружения и тошноты.

Татьяна Маркелова

люблю все соки

Даня Никитенко

виноградный, персиковый, вишнёвый, и мульти фрукт (без мякоти)

Сергей Карапетьянц

Ненавижу соки с мякотью, еще морковный и томатный. А так все вкусные.

Рустам Парпибаев

Кроме морковного, тыквенного, вишневого, люблю с мякотью и без. свежевыжатый только летом и только яблочный и соковыжималка есть

Толик Смирнов

Люблю все кроме морковного и томатного