Андрей Додонов

Помогите завтра зачёт!! ! Энергетическая ценность различных продуктов питания

Ольга Быканова

Ну так у тебя зачет, должен сам знать СТУДЕНТ!!!!

Crazy Mart

учебник по физиологии питания там все есть

Ма
Машулька

Нажми на ссылку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.google.ru/search?q=Энергетическая+ценность+продуктов+питания

Вот ещё
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.bodybuilding-shop.ru/pischevaya-cennost-produktov-tablica-pischevoy-cennosti/

пробелы после w удали

Мария

Вот: