Вадим Царев

Вчера нашли мопса, мальчика. У него на животе есть клеймо, как с его помощью можно найти хозяина?

Елена Захарова

Номер клейма полностью никому не говорите, этим могут воспользоваться мошенники. А вот настоящие хозяева смогут не просто сами назвать все цифры, они еще и документ предъявят с этими цифрами. По буквенной части можно попробовать найти, в каком клубе или питомнике актировали щенка - правда, это не всегда помогает найти хозяина.
Для поиска можно дать объявление на разные сайты, в том числе на форумы владельцев мопсов.

Olya Zimnova

введи в поисковик и поищи ещё больше информации, а так конечно по клейму можно найти хозяина)
Наличие клейма позволяет найти собаку, если она потерялась или разыскать ее хозяина.
Комбинация букв на клейме принадлежит определенному питомнику
и регистрируется в РКФ. Таким образом, можно узнать в каком питомнике
родилась собака.
Владелец питомника должен знать, кому именно была продана та или иная
собака. В лучшем случае у него хранятся договоры купли — продажи.
Но бывает и так, что в питомнике нет практики заключения договоров,
и не ведется база покупателей щенков.
Если вы ищете свою собаку, то в объявлении непременно укажите код и номер ее клейма. Это значительно упростит поиск.

Екатерина Семирова

найдите в интернете"найденные и потерявшие животные",вашего города

Вероника Ревуцкая

набери 6 рукопожатий и свой город например шесть рукопожатий Москва ну или 6 цифрой (ток набирай в контакте в группах но возможно и в однаклассниках тож есть