Анна Галайда

нашла планшет, а как найти его хозяина????

Галина Козлова

Дайте объявление

Ольга Иванова

Я хозяин, верь мне.)))

Владимир Карагез

Пробовали зайти на почту (если настроена) , посмотреть адресную книгу и тд? В информации об устройстве может быть, или на фотографиях.

Рома Михалькевич

Может в нем слот для сим карты есть? Тогда уже проще будет

Усман

Полазай в нем, может фото найдешь или привязку к gmail аккаунту.

Анастасия

Звонок на радио:
-Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 1000 евро и визитка на имя Гарика Марикяна, ..
-Ну. и что вы хотите?
-...Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

Андрей Манько

если не запаролен проверьте адресную книгу или попробуйте зайти с него в соц сеть может попадёте на аккаунт хозяина